Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Буры Fischer: популярные модели

Для осуществления сверления в бетоне, кирпиче, камне, необходимо выбрать буры из качественной стали. Это позволяет создавать точные отверстия в твердых основаниях при минимальном шуме. Для создания наиболее комфортных условий работы, большинство специалистов выбирают буры  Fisher. Данная компания предлагает широкий ассортимент качественных изделий, с помощью которых можно обеспечить наиболее удобные условия работы. При этом, важно также отметить, что особенности конструкции изделий Fisher обеспечивают качественную обработку различных материалов.

Буры Fisher

В зависимости от того, с какими материалами предстоит работать, производитель предлагает следующие модели буров для перфораторов:

1. Модель SDS Plus 4. Данный вариант предназначен для сверления в бетонных, кирпичных, каменных основаниях. Геометрия бура позволяет сделать точное отверстие, без особых трудностей. В изготовлении данного бура, производитель использовал твердосплавный материал, благодаря чему, работа с буром бесшумна. Конструкция данного изделия предусматривает наличие четырех режущих кромок, а также четырехзаходной спирали, что позволяет делать отверстия в железобетонных основаниях, а также эффективно убирать муку, которая образуется при сверлении. А вот за счет наличия специального центрального наконечника, обеспечивается точность работ.

2. Модель SDS Plus 2. Данный вариант также подходит для работ с бетонными, каменными основаниями. Максимально быстрое и точное сверление обеспечивается за счет наличия долгообразной головки с острым наконечником. Спираль данного бура эффективно очищает отверстие от образовавшейся муки, тем самым, способствуя бережному использованию инструмента.

3. Модель SDS Max 2. Данный вариант предназначен для больших объемов сверления. Использовать его можно для работы с различными твердыми основаниями, такими как кирпич, бетон, камень. Быстрая обработка материалов обеспечивается за счет наличия зажимного патрона. Данный вариант отлично подходит для экстремальных условий работы.

4. Модель SDS Max 4. Данный вариант изготовлен из высококачественной стали и может быть использован для качественной обработки бетонных, кирпичных, железобетонных поверхностей. Уникальная спираль данного бура позволяет эффективно отводить буровую муку, ускоряя процесс сверления.

Компания Fisher разрабатывает и внедряет уникальные технологии в производство своих изделий, благодаря чему, все режущие элементы Fisher отличаются первоклассных качеством и длительным эксплуатационным сроком!