Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Термоизоляционные крепежи Fischer

Широкий ассортимент термоизоляционных креплений, которые подходят ко всем строительным материалам предлагает компания Fisher. Пластиковые и металлические изделия, предлагаемые данным производителям, могут иметь различную форму для успешного решения самых трудных задач. Оригинальная конструкция крепежей позволяет создать надежные, долговечные и аккуратные соединения в материалах с предельно низкой прочностью, тем самым предотвращая разрушение материала либо его повреждение.

 

Как правило, термоизоляционные крепежи Fisher активно используется для тех строений, в которых необходимо предотвратить возможность теплопотерь. Основная особенность крепежных систем данной компании заключается в уникальной конструкции элементов крепежа, благодаря которой, удается предотвратить возможные образования мостиков холода в точках соединений, а также вероятность образования конденсата.


Ассортимент крепежей Fisher


Производитель предлагает перечень следующих вариантов крепежей:


Termoz PN. Данный крепеж разработан, непосредственно, для организации надежных соединений в теплоизоляционных плитах. Производитель также предлагает использовать данный крепежный элемент в кирпичное, газобетонное основание. Данный вариант – отличное решение для больших объемов работ, так как он довольно просто забивается с помощью простого молотка. Стоит также отметить, что в конструкции данного крепежного элемента предусмотрено наличие нейлонового гвоздя, благодаря которому, предотвращается вероятность появления «мостика» холода. 


Termoz CN. Данный вариант отлично подходит для присоединения теплоизоляционных материалов к бетонному, кирпичному основанию. В данном крепеже также предусмотрен нейлоновый гвоздь, благодаря чему, предотвращаются теплопотери, не оседает конденсат.
 

Termoz CNplus. Данный крепеж рассчитан для ввинчивания в бетонную, кирпичную конструкцию. В отличие от предыдущих вариантов, для установки данного крепежного элемента, следует заранее подготовить отверстие, после чего ввинчивать крепеж. 
 

Termofix PN. Данный вариант был разработан специально для осуществления крепежей в материалах из полистирола, пенополиуретана. Стоит также отметить простоту монтажа данного крепежного элемента, так как их установка осуществляется с помощью молотка.

Компания Fisher предлагает только лучшие крепежные элементы для создания надежных и долговечных соединений для самых различных оснований.