Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Крепежи Fischer для пустотелых конструкций

В современное время, в строительных и ремонтных работах все чаще тали использовать пустотелые строительные материалы. Естественно, к каждому типу материалу нужен свой подход в работе, креплениях и монтировании. Основное отличие пустотелых материалов, от привычных нам, кирпича, бетона и дерева, это наличие пустот внутри. Учитывая эту особенность, нужно тщательно подбирать крепежи, поскольку обычные гвозди и шурупы точно не подойдут. Крепежи для пустотелых материалов должны заполнять пространство внутри конструкции, устанавливая прочное соединение.

Крепежи Fischer

Выбирая крепежи для пустотелых конструкций, стоит довериться проверенному и надежному производителю. Компания Fischer вот уже многие годы радует своих клиентов качественной продукцией. Весь ассортимент Fischer отвечает основным требованиям и стандартам безопасности.

Для крепления пустотелых материалов можно использовать следующие крепежи Fischer:

  • Металлические дюбели.
  • Пластмассовые или нейлоновые дюбели.

Металлические дюбели считаются одними из самых надежных креплений. Они представляют собой конструкцию, которая состоит из двух частей — металлическая втулка и болт или винт с резьбой. Металлическая втулка — это распорная часть дюбеля.  Материалом для изготовления металлического дюбеля служит нержавеющая или оцинкованная сталь. Данный вариант крепления характеризуется своей долговечностью за счет стойкости к процессам коррозии.

Втулка металлических дюбелей несколько отличается от крепежей иных видов. Она представляет собой цилиндр с прорезями посредине. При монтировании, когда затягивается винт, в районе прорезей втулка сгибается, создавая подобие лепестков. Благодаря этому, крепеж плотно прижимается к материалу, увеличивая надежность и прочность крепления.

Пластмассовые или нейлоновые дюбели — это самый популярный вид дюбелей. С их помощью закрепляют не тяжелые предметы интерьера или мебели. Компания Fischer использует только высококачественный пластик и нейлон в изготовлении своих дюбелей. Втулка такого дюбеля может устанавливаться в уже просверленное отверстие, или, как в случае с дюбелем-саморезом, ее непосредственно вкручивают в стену. Некоторые дюбеля имею усики, которые предотвращают прокручивание внутри конструкции и обеспечивают прочное сцепление.

Крепежи для пустотелых конструкций марки Fischer – это надежное и качественное решение, которое подтвердят тысячи клиентов компании. Доверяя компании Fischer, вы выбираете безопасность и немецкое качество.