Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Термоизоляционный крепеж Fischer и его виды

Крепежные устройства Fischer, сочетают в себе новаторские идеи, высокую прочность, безопасность и долговечность.

Эффективность наружного утепления фасадов не поддается сомнениям. С того момента как в мире начали использовать термоизоляционные крепежи, продукция бренда Fischer быстро начала набирать популярность во всех странах Европы и в странах СНГ, поскольку продуманность крепежных конструкций качественна, проста в эксплуатации и дает отличный результат.

Виды термоизоляционных крепежей Fischer

1. Пластиковый дюбель для термоизоляции DHK 180

Такой вид дюбеля можно использовать для крепежа эластичных и прочных на сдавливание материалов для изоляции в вентилируемых фасадах. Такой дюбель годится для крепежа различных изоляционных материалов. Для монтажа не требуется какой-либо специальный инструмент. Достаточно будет иметь обычный молоток.

2. Дюбель для монтажа термоизоляции в штукатурных теплоизоляционных системах FIF K

Такой вид дюбеля спользуется для крепежа прочных на сжатие термоизоляционных материалов. Наличие армированного стеклопластикового гвоздя сокращает теплопередачу и предохраняет от появления пятен на верхней части штукатурки.

3. Инновационный дюбель для монтажа с комбинированным гвоздем FIF S

Такой вид дюбеля позволяет крепить крепкие на сжатие термоизоляционные материалы в штукатурных изделиях. В него встроен ударный стопор, который предохраняет от раннего распора дюбеля при монтаже. Его можно устанавливать как с помощью молотка, так и при помощи перфоратора.

4. Дюбель для теплоизоляции DIPK

Такой вид дюбеля используется для крепежа при внешнем монтаже теплоизоляционных материалов. Дюбель DIPK имеет пластиковый гвоздь, для его установки используют молоток.

5. Дюбель для термоизоляции со стальным гвоздем Fischer FATB

Такое крепежное изделие предназначено для работы с кровельной мембраной, толщина которой может быть до 275 мм.

Те, кто использует высококачественные термоизоляционные крепления Fischer, избавляют себя от проблем, которые связаны с преждевременной поломкой деталей.