Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Термоизоляционный крепеж Fischer: его виды и способы применения

Крепежи фирмы Fischer представлены широким выбором изделий. Данные крепежи используются для крепления изоляционных систем к различным материалам. Качественные крепежи бывают пластиковые и металлические. Они имеют различную форму и подходят для решения различных задач. Термоизоляционные крепежи являются долговечными, надежными, качественными, что позволяет в дальнейшем не беспокоится о надежности конструкции. При использовании данных крепежных систем, вы можете быть уверены, что с помощью них предотвращаете теплопотерю. Также в ассортименте вы сможете найти вспомогательные приспособления для решения различных задач, такие как прижимные шайбы и заглушки.

Виды термоизоляционных крепежей:

Используется при фиксации теплоустойчивых материалов, а также для фиксации различных потолочных изделий. Производится два вида данного крепежа: первый их нержавеющей стали, второй с алюминиевым покрытием. Предназначены для установки, где преимущественно влажная среда.

Состоит из полипропилена. Подходят преимущественно для штукатурных и вентиляционных систем. Большую роль играет то, что данный крепеж снижает теплопередачу. Внутри материала гвоздь распирается, в результате чего фиксация более надежная. 

Используется для фиксации термоизоляции на фасадах со штукатурным покрытием. Появление пятен на штукатурке предотвращается с помощью армированной гвоздя, который снижает теплопередачу.

  • Крепеж для термоизоляции FIF-S.

Имеет стальной наконечник, благодаря чему обладает высокой несущей способностью. Пластиковая часть уменьшает теплоотдачу. 

  • Крепеж для термоизоляции FID.

Имеет спиралевидную резьбу, благодаря чему крепление происходит без дополнительного сверления. Обеспечивает надежную фиксацию.

  • Крепеж для термоизоляции FATB.

Используется для крепления кровельной мембраны. Имеет широкий выбор размеров.

На сайте компании вы сможете найти различные виды крепежей для использования в различных сферах деятельности, а также другие строительно-ремонтные инструменты для работы.