Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Крепления для террасной доски Fischer

Проживая в коттедже или, к примеру, выбираясь за город в дачный домик самое лучшее занятие это конечно отдых на свежем воздухе. Отдых на свежем воздухе должен доставлять нам не только пользу для здоровья, но и вызывать эстетическое наслаждение. Один из приятнейших моментов это отдых с книгой или за чашечкой чая с семьей на террасе или веранде. 

Крепления от компании Fischer

Говоря о террасе, мы должны в первую очередь позаботиться о качественных материалах для её построения. Наибольшей популярностью пользуется террасная доска. Но для того, чтобы установить её правильно потребуются специальные крепления для террасной доски. Один из ведущих и надёжных поставщиков крепёжных систем подразделение немецкого холдинга Fischer. На сегодняшний день подразделение холдинга является лидером на мировом рынке компаний предоставляющих крепёжные системы. Удерживать лидирующие позиции удаётся благодаря тому, что сотрудники компании предлагают своим клиентам экономичный, качественный и удобный в использовании товар. На данный момент компания предлагает широкий выбор креплений для террасной доски.

  • FTA-V подставка универсальная под деревянный настил нужна для того, чтобы пространство под полом вентилировалось, для профилактики гниения.
  • FTA-ISW Подставка-фиксатор для желобчатых брусьев с деревянным основанием:9 мм. Применяется как многопрофильное решение для закрепления желобчатого пола между собой, и создания промежутка между основанием и настилом. При использовании подставки-фиксатора с лёгкостью можно заменять каждую доску в отдельности, не нарушая всей целостности пола.
  • FTA-ISА Подставка-фиксатор для желобчатых брусьев с алюминиевым основанием. Функции данный инструмент выполняет те же, что подставка-фиксатор с основанием из древесины, однако имеет преимущество. Алюминиевое основание меньше подвержено повреждениям из-за сырости или влаги. 
  • FTA-ISW Start Одинарная подставка-фиксатор для желобчатых досок с деревянным основанием. Этот вид фиксатора используется на краях деревянной поверхности и создает невидимое крепление ребер настила из желобчатых досок к основанию.
  • FTA-ISW Start Одиночная подставка-фиксатор для желобчатых досок с алюминиевым основанием. Способ назначения для создания небольшого промежутка между основанием и настилом.
  • FTA-IPW Универсальные подставки под деревянное основание и алюминиевый настил с потайным креплением. Они позволяют производить быстрые и скрытые работы с настилом или деревянным основанием. Использование универсальной подставки позволяет сэкономить время, ресурсы и силы, затрачиваемые на выполнение работы.
  • FTA-UF Компенсатор высоты. Используется для того, чтобы компенсировать высоту в сооружении настилочного подъема. 
  • FTA-UP Резиновая прокладка представляет собой материал, необходимый для уплотнения свободного пространства между соединяемыми элементами.
  • FTA-RT Защитную клейкую ленту можно использовать для работы с разными поверхностями. Она не нарушает материал, поэтому её можно использоваться без ограничений.
  • FTA-SP Выравниватель для деревянного покрытия необходим при монтаже и завершении постилочных работ.
  • Сверло-зенковка с функцией регулирования и ограничителя глубины. Это комбинированный режущий инструмент, используется для сверления отверстий и получения углубления конической или цилиндрической формы.