Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущества высокоэффективной строительной химии Fischer

На сегодняшний день многие производители строительных инструментов стараются привлечь внимание клиентов новыми технологиями в сфере креплений строительных материалов. Уже много лет для строительства и монтажа применяются химические инструменты. Использование строительных химических инструментов заметно облегчает и упрощает процесс соединения и обработки материалов.

Строительная химия Fischer

Компания Fischer на протяжении долгого времени является надёжным поставщиком высокоэффективных строительных химических инструментов. Ведущим направлением при производстве высокоэффективной строительной химии является безопасность использования. То есть, несмотря на то, что для создания инструментов применяются соединения химических элементов, строительная химия Fischer не выделяет ядовитых газов и паров. Все химические строительные инструменты предлагаются в удобной для использования таре и не требуют прямого контакта рук с непосредственно химической массой. Вся строительная химия от компании Fischer поставляется с инструкцией, содержащей состав и объяснением условий эксплуатации. Тем не менее, следует помнить, что использование строительной химии требует соблюдения техники безопасности во время работы. Ни в коем случае строительные химические инструменты не должны находиться в легкодоступных для детей местах. Высокоэффективная строительная химия Fischer идеально подходит как для наружных работ, так и для работ внутри помещений. Высокоэффективная строительная химия Fischer при правильном использовании устойчива к внешним воздействиям среды. Для удобства использования и хранения строительная химия Fischer выпускается в тарах различного объёма.

Вместе со строительной химией производители Fischer выпускают специальное оборудование для удобства использования. Это монтажные пистолеты, устройство которых довольно простое. Применяются монтажные пистолеты для нанесения монтажной строительной пены и герметика даже в труднодоступные места.

Ассортимент высокоэффективной строительной химии Fischer достаточно разнообразен:

  • монтажная высококачественная пена;
  • строительный высококачественный герметик;
  • высокоэффективный строительный клей;
  • высокоэффективный очиститель поверхности от остатков или излишков монтажной пены;
  • специальный спрей для цинковых покрытий, для создания специального защитного слоя от внешней агрессивной среды и механических повреждений;
  • антикоррозийный спрей для металлических поверхностей.