Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Виды и назначение высокоэффективных металлических крепежей от компании Fischer

Каждый, кто занимается или занимался строительством, связанным с габаритными и прочными материалами, такими как, например, бетон, железобетон, сталь, кирпич и другие знает, что качество выполненной работы в первую очередь зависит от надёжности крепежа.

Крепеж Fischer

На сегодняшний день есть множество компаний, занимающихся производством металлических и химических крепежей. Ведущее место на рынке металлических крепежей занимает компания Fischer. Компания Fischer давно занимается разработкой и производством высокоэффективных металлических крепежей. Отличительной особенностью высокоэффективных металлических крепежей Fischer является особая техника обработки анкеров и креплений. Производимые металлические крепежи отличаются не только видами и назначением, но и методом обработки.

Компания Fischer предлагает анкеры с оцинкованным покрытием, анкеры с антикоррозийным покрытием, а также анкеры прошедшие горячую оцинковку металла. Помимо этого производятся анкеры из нержавеющей стали и высокопрочных металлических сплавов.

Ассортимент металлических крепежей Fischer достаточно широкий и разнообразный.

Каждый вид анкеров и крепежей имеет не только определенное название, а также размерную серию.

  • При работе с бетоном, не имеющим трещин, или с природным камнем стоит воспользоваться клиновым анкером Fischer FWA. Клиновой анкер Fischer FWA можно использовать как для наружных, так и для внутренних работ. Но нужно быть внимательными при выборе клиновых анкеров для разных работ, так как они имеют различную обработку.
  • Для сквозного, предварительного и сложного монтажа компания Fischer предлагает несколько видов анкерных болтов. Анкерные болты имеют три варианта: это анкерные болты FAZ II, FBN II и EXA. Чтобы правильно подобрать анкерный болт лучше проконсультироваться со специалистом.
  • Для работы с непрочным бетоном и установки креплений в деревянные конструкции лучше воспользоваться анкерными болтами с увеличенной шайбой.
  • Компания Fischer предусмотрительно позаботилась о создании анкеров для неглубоких отверстий. Предлагаются два вида анкеров укороченной версии это FBN II K и EXA-K.
  • Широкое применение для газобетонных материалов и поверхностей имеют забивные усиленные анкеры с противопожарной обработкой.

Для того, чтобы процесс монтажа не занимал много времени и был максимально легким и надёжным компания Fischer предлагает своим клиентам специальный установочный инструмент. С помощью установочного инструмента выполнить крепеж не составит труда даже не специалисту и в бытовых условиях.