Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент фасадных и рамных крепежей Fischer

Чем дальше идет развитие технологий строительства, тем больше строительные компании стараются идти в ногу со временем, приобретая и используя новые виды креплений. Каждый, кто сталкивался со строительством промышленным или бытовым домашним, знает, что от качества крепежа зависит надёжность конструкции и сохранении жизни и безопасности здоровья человека. Именно поэтому компании, занимающиеся производством креплений и крепежных систем, разрабатывают новые виды креплений. Одной из компаний, совершенствующих свою продукцию и отвечающей новым запросам строительства, является компания Fischer. Продукция компании Fischer является одной из самых популярных и востребованных на мировом рынке.

Ассортимент креплений и крепёжных систем компании Fischer достаточно разнообразный. Стоит отметить, что при всём многообразии продукции, абсолютно все крепления и крепёжные системы проходят необходимые испытания и проверки на прочность и надёжность. Большой популярностью на сегодняшний день пользуются фасадные и рамные крепежи Fischer. Данный вид креплений предназначен для фиксации и крепления конструкций и обшивки фасадов на внешнем фасаде здания, а также для установки рам и конструкций для рам. На сегодняшний день компания Fischer предлагает широкий выбор фасадных и рамных крепежей. Это рым болты и рым гайки для строительных лесов, которые предлагаются в нескольких вариантах размеров и изготавливаются из оцинкованной стали, шурупы с проушиной, которые не требуют специального инструмента для установки, также широкий выбор дюбелей для шурупов с проушиной. Для установки конструкций в фасад зданий требуются несколько видов фасадных дюбелей, которые имеют достаточно узкую направленность, но, тем не менее, от правильного выбора фасадного дюбеля зависит надёжность крепления. Поэтому прежде чем фиксировать или крепить что-либо к фасаду здания рекомендуется тщательно ознакомиться с весом конструкции и материалом фасада здания. Так как работа выполняется на фасаде здания, то в приоритете стоит не только функциональность и надёжность крепежа, но и сохранение внешнего эстетичного вида.

Поэтому компания Fischer предлагает ряд декоративных заглушек и декоративных колпачков, которые фиксируются в отверстие крепежа или головку шурупов. Фасады зданий и рамы подвержены внешним воздействиям окружающей среды и поэтому, не смотря на то, что все виды крепежей проходят антикоррозийную обработку, рекомендуется дополнительно обрабатывать место крепежа антикоррозийным аэрозолем.