Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные электромонтажные крепежи Fischer

Крепежи и крепежные системы являются определяющими элементами в ходе любых строительных и ремонтных работ. Во многом именно они определяют успешность результата. Сегодня рынок строительных материалов характеризуется своей масштабностью – десятки и сотни компаний предлагают свой товар. Если вы желаете пользоваться лучшими электромонтажными крепежами, вам стоит остановить выбор на продукции компании Fischer. Немецкий бренд является одним из лидеров на рынке крепежных конструкций. Его продукция – это надежные и долговечные детали и элементы, на которые предоставляется гарантия.

Ассортимент и особенности крепежей для электромонтажа

Популярность крепежей Fisher – лучшее доказательство качества продукции бренда. Отметим, что крепежные элементы для электромонтажных работ – это особый вид, спектр применения которого – надежная фиксация проводов и линий электропередач.

Использование специальных крепежных элементов для электролиний и электропроводов объясняется спецификой передачи тока. Линии проходят по всему периметру здания. К тому же провода могут быть сосредоточены в одном месте, расходится в разных направлениях и т.д. Да и сами провода имеют разный диаметр. Компания Fischer предлагает металлические, пластиковые и нейлоновые изделия. Это:

  • скобы;
  • хомуты;
  • соединители;
  • прижимные фиксаторы;
  • стяжки;
  • подвесы.

Обширный ассортимент позволяет подобрать необходимые изделия, которые помогут качественно выполнять монтажные работы даже в труднодоступных местах. Универсальными являются элементы из нейлона. Данный материал отличается термостойкостью и долговечностью. Рабочий диапазон температур – от -40 до +80 градусов.

Стоит отметить универсальность продукции. Обычно для установки крепежных элементов от немецкого производителя не понадобится применение специнструмента. Поэтому выбор в пользу продукции Fisher – это еще и удачное экономичное решение. В каталоге вы сможете подобрать детали для надежного крепления стальных пластмассовых труб с разным диаметром, гибких трубопроводов, кабельных пучков и одиночных кабелей. Двухканальная конструкция некоторых элементов дает возможность создавать компактные крепежные конструкции. Таким образом, экономится пространство.

В ходе производства учитываются условия работы по монтажу электрических проводов и линий, а также другие аспекты. В частности, крепежный элемент имеет надежную изоляцию. В процессе производства используется пластик, который обеспечивает прочность элемента. Стильный внешний вид изделий способствует тому, что они будут хорошо вписываться в дизайн помещения.