Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные хомуты для труб Fischer

Компания Fischer на европейском рынке известна, как один из ведущих производителей крепежных систем, конструкторов и автосистем. Мощные и непрекращающиеся инновационные разработки, которые проводились и проводятся на предприятиях бренда, были главным секретом успеха. Продукция Fischer поставляется на все континенты. Ее можно приобрести по вполне доступной цене. Также стоит отметить, что производитель предоставляет гарантии на весь спектр своего товара.

В каталоге бренда присутствует обширный выбор хомутов для труб. Данные приспособления позволяют обеспечивать надежный и быстрый монтаж самых разных по типу трубопроводов. Речь идет и о диаметре, и о материале (пластиковые или стальные трубы). Крепления гарантированно получаются надежными и долговечными. Хомуты от Fischer бывают одно- и двухэлементными. Производитель предлагает спектр моделей, которые полностью удовлетворяют все виды монтажа труб. Вы сможете подобрать себе модели, которые подходят для крепления вентиляционных и спринклерных систем, гибких шлангов, холодных труб и высокотемпературных трубопроводов.

Ассортимент хомутов Fischer

Стоит отметить, что хомуты от немецкого бренда – это современные высокотехнологические изделия, конструкция которых продуманная до мелочей. Так, за счет звукоизолирующих вставок, которыми оснащаются некоторые образцы хомутов, обеспечивается шумопоглощение. Это же приспособление обеспечивает для крепежного элемента надежную антикоррозийную защиту. Звукоизолирующие прокладки устанавливают и на хомуты, которые устанавливают на высокотемпературные трубопроводы. Такие силиконовые изделия способны выдержать до 220 градусов. Вставки, которые устанавливают на холодные трубы, делают из пенополиуретана, поскольку в данном случае проблемой является конденсат.

Хомуты от Fischer обеспечивают качественное крепление. Процедура монтажа становится более удобной. В каталоге представлен обширный выбор. Стоит обратить внимание на модели трубных хомутов, оснащенные:

  • тройной соединительной гайкой;
  • быстродействующим замком;
  • силиконовой прокладкой;
  • комбинированной гайкой и т.д.

Естественно, это не полный перечень. Вы можете найти модели хомутов, которые созданы специально для монтажа трубопроводов в жилых и офисных помещениях. Системы могут размещаться на полах, стенах и потолках. Отдельно стоит указать на оригинальное устройство – систему «быстрый замок», благодаря которой монтаж выполняется одной рукой. Для мастеров это крайне удобно. Быстрая фиксация труб выполняется за счет возвратного механизма, которым оснащен замок трубного хомута. Все хомуты отличаются надежностью. Поэтому риск, что может случайно произойти открытие, полностью исключен.