Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Фасадные крепежные элементы Fischer

Качественный монтаж предусматривает использование не только надежного крепежа, но и таких моделей, которые обладают специфическими характеристиками. Это обязательное условие, если речь идет об установке оконных рам или конструкций к фасадам. Практичный и самый популярный вариант – шурупы в паре с нейлоновыми дюбелями. Если необходима быстрая установка, то вместо шурупов используют винтовые гвозди. Для установки такого крепежа понадобится молоток. Если гвоздь имеет на головке шлиц, то такое крепление можно демонтировать. Если вас интересуют качественные фасадные крепежи, следует обратить внимание на продукцию известной компании Fischer. Немецкий бренд не одно десятилетие является одним из основных производителей крепежей на европейском рынке. Его продукция – это эталон качества. Это касается, в частности, и фасадных крепежей.

В перечне фасадных крепежных инструментов от Fischer присутствуют также изделия однокомпонентного типа. Это, к примеру, рамный шуруп или гвоздь-втулка. Если предстоит ремонт облицовочной фасадной кладки, то лучшим выбором будет анкерная связка/механический анкер. Обширный ассортимент моделей позволяет остановиться на том варианте, который подходит лучше других. Стоит отметить, что приобрести фасадные крепежные элементы Fischer можно по вполне доступной цене.

Преимущества фасадных крепежных инструментов Fischer

В каталоге представлен обширный выбор разнообразных крепежных элементов. Если предстоит выполнять монтаж в условиях повышенной влажности, то следует присмотреться к моделям из нержавеющей или оцинкованной стали. Именно крепежи из нержавейки отличаются превосходной устойчивостью к коррозии.

Для строительных лесов компания Fischer предлагает специальный рым-болт, который изготавливается из оцинкованной стали. С виду это шуруп с кольцом. Проушина не раскрывается, что обеспечено качественным сварным швом. Такая модель используется не только для установки строительных лесов, но и для монтажных работ, когда необходимо что-нибудь подвесить. Рым-болт можно использовать вместе с дюбелями.

Среди фасадных дюбелей популярностью пользуется модель с шурупом и потайной головкой (SXS-T). Такой крепеж используется для сквозного монтажа в полнотелых стройматериалах или растянутом бетоне. Данный экземпляр гарантирует превосходную несущую способность. Отметим, что дюбель, как только начинается вкручивание шурупа, постепенно расширяется, при этом – в четыре стороны. Поэтому устанавливать его можно также в материалы, имеющие трещины. В каталоге представлено несколько десятков крепежных элементов – универсальных и специальных. Это позволяет подобрать для себя наиболее привлекательный вариант.