Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент электромонтажного крепежа Fischer

Немецкий бренд Fischer является одним из крупнейших в мире производителей крепежных элементов. Определяющая черта компании – активные инновационные разработки, что позволило выйти на лидерские позиции и быть одним из законодателей моды в области создания крепежных систем.

Продукция компании Fischer очень разнообразная. Немецкий производитель предлагает дюбельные крепежы, высокоэффективную строительную химию, термоизоляционный крепеж и т.д. Вся продукция Fischer отличается превосходным качеством и надежностью. Особой популярностью пользуется электромонтажный крепеж. Речь идет о специальных элементах, с помощью которых обеспечивается быстрый, простой и надежный монтаж труб и кабелей.

Особенности и преимущества электромонтажного крепежа Fischer

Крепежные элементы, предназначенные для электромонтажа, позволяют выполнять эффективную установку труб и кабелей. Компания Fischer предлагает обширный выбор:

  • стяжек;
  • подвесов;
  • соединителей;
  • прижимных фиксаторов;
  • скоб;
  • хомутов.

Перечень продукции отвечает всем запросам. Крепежные элементы от немецкого бренда позволяют выполнять монтаж в самых разных условиях, в том числе, в труднодоступных участках.

Следует отметить большой ассортимент типоразмеров крепежей. В каталоге представлены металлические, пластиковые и нейлоновые изделия. Каждый образец имеет свое назначение. Компания Fischer предлагает элементы, которые предназначены для внутренних и наружных работ. Универсальностью отличаются нейлоновые модели. Данный материал термостойкий и долговечный, его можно использовать для установки в любое время года. Даже если температура опустилась ниже нуля. Рабочий температурный режим такого крепления колеблется в диапазоне от -40 до +80 градусов.

Также стоит отметить практичность моделей электромонтажного крепежа. Для большинства из них не понадобится специального инструмента. В компании Fischer позаботились о том, чтобы установка была максимально упрощенной, при этом – максимально надежной. Таким образом, электромонтажный крепеж от Fischer – это еще и экономичное решение. В каталоге вы сможете подобрать крепежные элементы, которые подходят для выполнения конкретных задач. Например, для установки пластмассовых и стальных труб разного диаметра, трубопроводов гибкого типа, кабельных пучков и одиночных кабелей.

Крепежные элементы от компании Fischer отличаются превосходным функционалом. Так, односторонняя скоба выполняет одновременно функции скобы, шурупа и дюбеля. Такая универсальность свойственна и другим моделям. В каталоге представлены экземпляры, которые могут справляться с повышенными нагрузками (к примеру, двухсторонняя скоба). Перед выбором крепежей для электромонтажа не лишней будет консультация у специалистов.