Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент термоизоляционных крепежей Fischer

Установка изоляционных систем требует четкого следования технологическим нормам, а также предусматривает применение специальных крепежей. Добиться необходимого результата можно только в том случае, если использовать лучшие материалы и инструмент. Первоклассный термоизоляционный крепеж предлагает компания Fischer. В каталоге представлена металлическая и пластиковая продукция, с помощью которой можно выполнить весь перечень поставленных задач. Даже если материал имеет сравнительно невысокую прочность, крепление с помощью инструментов Fischer получается аккуратным и качественным.

Немецкий холдинг является одним из самых крупных производителей крепежных систем. Инновационные разработки позволяют бренду оставлять за собой лидирующие позиции на европейском рынке. Продукция Fischer пользуется популярностью также и в нашей стране. Тем более, что приобрести термоизоляционные крепежи можно по вполне доступной цене.

Сфера использования и достоинства термоизоляционных крепежей

Задача термоизоляционных крепежных систем заключается в том, чтобы предотвратить теплопотери. Инструменты Fischer справляются с этой задачей на «отлично». В ассортименте представлен обширный список моделей:

  • DIPK (с пластиковым гвоздем);
  • DHK 180 (из пластика);
  • FID;
  • FIF-K;
  • FIF-S;
  • FATB.

Каждый из перечисленных экземпляров имеет свои преимущества и конкретный спектр применения. Так, для фиксации теплоустойчивых материалов и потолочных изделий применяется модель DHK 180. Данный крепеж отличается устойчивостью – его можно устанавливать в помещениях, где показатели влажности заметно завышены. Компания Fischer предлагает экземпляр DHK 180 в двух вариациях – с нержавеющей стали, и с алюминиевым покрытием.

Для работы со штукатурными и вентиляционными системами предусмотрен крепеж DIPK. Он изготавливается из полипропилена. Данная модель обладает очень важным свойством – обеспечивает снижение теплопередачи. Гвоздь внутри материала распирается, чем и обусловлена надежность фиксации. Если термоизоляцию необходимо устанавливать на фасад со штукатурным покрытием, то лучший выбор – крепеж FIF-K. Вам не придется переживать, что на штукатурке появятся пятна, ведь гвоздь армированный.

Отличительная черта модели FIF-S повышенная несущая способность. За счет пластиковой части элемента заметно уменьшается теплоотдача.

Крепеж FID имеет спиралевидную резьбу, поэтому для обеспечения надежной фиксации не понадобится дополнительное сверление. Наконец, если придется крепить кровельную мембрану, то следует выбрать крепеж FATB. Ассортимент инструментов для установки изоляционного материала действительно обширный. Компания Fischer нацелена на то, чтобы предлагать клиентам эффективные решения для решения любых задач. Чтобы выбрать подходящий вариант термоизоляционного кирпича, проконсультируйтесь у наших специалистов.