Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Строительная химия Fischer: проверенное годами качество

Современные строительные технологии являются неимоверно развитыми. Использованием обычных гвоздей, шурупов или саморезов уже никого не удивишь. Нужно нечто большее, и в распоряжении специалистов оказывается разнообразная строительная химия. Она включает в себя не только привычные затирки для плитки, клеевые составы, лакокрасочную продукцию, но и химические анкеры, инжекционные массы и другое. Лидером рынка производства таких товаров является бренд Fischer, которому есть чем удивить потребителей.

Ассортимент решений

Среди строительной химии от компании Fischer обращают на себя внимание несколько изделий. Инжекционная масса представляет собой состав на основе эпоксидной смолы, винилэстра, полиэстера. Она используется для крепления поверхностей, заделки трещин в бетонном основании, монтажа газобетонных, кирпичных и других типов конструкций.

Химические анкеры выпускаются в ампулах и служат для установки шпилек в бетонные структуры. Для уплотнения строительных конструкций отличным решением является монтажная пена. Она не вызывает сложностей при использовании, зато может взаимодействовать с деревянными, металлическими, пластиковыми, кирпичными и другими разновидностями покрытий.

Отдельного внимания заслуживают герметики – специализированные средства для заделки швов. Они обладают отличной температурной и механической устойчивостью, так что надолго и надежно защитят обрабатываемые поверхности от негативного внешнего воздействия. Химические составы от Fischer прошли все необходимые проверки, поэтому станут надежными помощниками для любой строительной компании или человека, желающего выполнить качественный ремонт у себя дома.

Преимущества

Компания Fischer представляет вашему вниманию составы различного назначения. Они подойдут для выполнения отделочных работ во внутренних помещениях или на внешних площадках. Строительная химия обладает следующими плюсами:

  • устойчивость к температурным колебаниям;
  • противогрибковые свойства;
  • отсутствие склонности к выгоранию;
  • влагостойкость;
  • экологическая безопасность, отсутствие токсических и вредных для человека компонентов в составе;
  • устойчивость к агрессивным химическим средам.

Среди широкого ассортимента продукции бренда Fischer вы можете найти надежные решения. Однако приобретать их в России лучше через официальные дилерские сайты. В этом случае вы избавите себя от риска приобрести подделку, товар ненадлежащего качества. Сотрудничество с официальными дистрибьюторами дает возможность купить изделие по доступной цене, так как товар напрямую поступает от производителя без посреднического вмешательства. Компания Fischer с присущей немцам педантичностью уделяет внимание каждой детали, что выливается в создание продуктов высочайшего качества. Вы можете без отлагательств стать их обладателем и уже сейчас воспользоваться заявленными преимуществами. Ремонт пройдет без лишних неприятностей.