Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Дюбели для термозоляции Fischer

В любой здании наружные стены больше всего страдают от потери тепла, из-за чего строители уделяют особое внимание их термоизоляции. Благодаря продукции компании Fischer, можно создать хорошую защиту против потери тепла. Благодаря своим качествам, крепления этой фирмы стали регулярно применяться в строительстве.

Дюбели для термоизоляции от Fischer разделены на множество моделей, для работы с теми или иными материалами. В число дюбелей входят изделия из пластика, металла, а также комбинированные детали для предварительной и сквозной установки.

Модели термоизоляционных дюбелей

Дюбель для термоизоляции Fischer DHK является пластиковой моделью с широким спектром применения. Она подходит для работы с любыми изоляционными плитами. Это позволяет создавать экономичные и качественные крепления. Во время установки детали в отверстие распорный стержень сжимается, благодаря чему деталь крепко держится в поверхности. Эластичные перемычки на диске качественно держат термоизоляцию и выдерживают во время этого давление.

Металлический дюбель Fischer DHM используется для работы с устойчивыми к огню материалами, включая крепления для потолка. Модель выпускается в двух вариантах: с покрытием из нержавеющей стали А2 и алюминиево-цинковым. Нержавеющий вариант используется при условиях высокой влажности. Деталь крепежа имеет огнестойкость класса F 120, поэтому ее можно использовать в условиях, где высок риск возникновения пожара. За счет сжатия распорного стержня во время установки, дюбель надежно фиксирует по всей длине.

Дюбель Fischer DIPK с пластиковым гвоздем — забивной крепеж, изготовленный из полипропилена. Он применяется в работе с любыми фасадными системами, включая штукатурку и вентиляцию. Гвоздь создан из пластика, но дополнительно армирован стекловолокном, что снижает передачу тепла. Изделие имеет стопор, который предотвращает погружение гвоздя на большую глубину, чем требуется. В процессе установки деталь распирается и хорошо фиксирует крепеж в отверстии.

Дюбель Fischer FIF-K был создан для установки термоизоляции на фасадах со штукатуркой. Поставляется в собранном виде, с армированным гвоздем из пластика. Он снижает передачу тепла, и это уменьшает риск возникновения пятен на штукатурках.

Дюбель Fischer FIF-S монтируется в штукатурных теплоизоляционных системах. Он представляет собой заранее собранный забивной крепежный элемент с инновационным комбинированным гвоздем. Стальному наконечник обеспечивает высокую несущую способность, благодаря чему сокращается количество элементов крепежа на квадратный метр. А более крупная пластиковая часть снижает потерю тепла.

Дюбель Fischer FID является нейлоновым крепежным элементом, оснащенным спиралевидной резьбой для установки в термоизоляционных материалах без необходимости использовать дрели. Во время вкручивания самонарезающая резьба врезается в материал и создает внутренние упоры, которые гарантируют надежное крепление.

Дюбель Fischer FATB со стальным гвоздем используется для фиксации кровельной мембраны. Полиамидный дюбель применяется в наборе с оцинкованным распорным гвоздем. Большой выбор размеров дает возможность монтировать изоляционные материалы до 275 мм толщиной.