Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Термоизоляционные крепежи от компании Fischer

Компания Fisher готова предоставить клиентам большой ассортимент материалов для термоизоляции. Изделия этого бренда могут иметь разную форму и создаваться из различных материалов, чтобы эффективно решать даже трудные задачи. Оригинальное строение крепежей дает возможность создавать качественные и аккуратные соединения в материалах с низкой прочностью, исключая возможность разрушения основания.

Термоизоляционные крепежи Fisher часто применяются для работы с теми строениями, где нужно предотвратить потерю тепла. Их главная особенность в том, что уникальная конструкция предотвращает образование конденсата или мостиков холода в участке соединений.

Каталог крепежей от Fisher

Компания предоставляет следующие модели крепежей:

Termoz PN — это модель разработана для создания качественных соединений в теплоизоляционных плитках. Их также можно использовать в качестве крепежного элемента в кирпичных и газобетонных оснований. Такой вариант будет отличным выбором, если предстоит большой объем работы, поскольку такие крепежи можно без труда забить при помощи обычного молотка. Помимо этого, его конструкция оснащена нейлоновым гвоздем, предотвращающим возникновение мостиков холода.

Termoz CN — наиболее оптимальный вариант для прикрепления теплоизоляционных материалов к бетонной или кирпичной поверхности. Этот вариант крепежа также оснащен нейлоновым гвоздем. Он не только предотвращает потерю тепла, но и не дает оседать конденсату.

Termoz CNplus — этот крепежной элемент монтируется в бетонные и кирпичные конструкции. В отличие от описанных выше моделей, для установки этой детали необходимо предварительно подготовить отверстие, и только потом ввинчивать крепеж.

Termofix PN — эта модель была специально разработана для установки в поверхность из таких материалов, как полистирол и пенополиуретан. Как и крепеж Termoz PN, установить ее можно с легкостью и очень быстро — достаточно использовать обыкновенный молоток.

Компания Fisher предоставляет потребителю только качественную продукцию для легкой и надежной установки в поверхности из разных материалов. Перед приобретением элемента крепежа следует внимательно изучить его характеристики, поскольку разные модели применяются для разных целей. Также может быть полезным обращение за советом к специалисту.