Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Дюбельные элементы крепежа от компании Fischer

Дюбельный крепеж фирмы Fischer позволяет выполнять множество задач, обеспечивая при этом надежность и простоту рабочего процесса.

Такие детали применяются для монтажа конструкций вместе с материалами любого типа. Их можно использовать для работы с такими основаниями и изделиями:

  • Бетон и кирпичи;
  • Природный камень;
  • Бетон с ячейками панели из гипса.

ЯкорьОсобенности продукции бренда Fischer

Компания предоставляет пользователям обширный ассортимент продукции, имеющие различные свойства и особенности. Это позволяет клиенту без труда выбрать именно тот крепеж, что ему необходим.

Кроме распорных изделий классического типа, в каталоге присутствуют модели, оснащенные самонарезающей резьбой. Такое улучшение гарантирует плотную посадку у самого основания.

Другим важным преимуществом дюбелей Fischer является то, что изготавливаются они из высококачественного нейлона. Благодаря этому, крепежи способны без ущерба выдерживать резкие перепады температуры, в том числе при низких показателях. Независимо от климата окружающей среды, они сохраняют первоначальные качества.

В каталоге компании также представлены металлические дюбели. Они имеют высокий показатель износостойкости и способны прослужить в течение длительного времени.

ЯкорьОсновные модели дюбелей

Дюбель универсального типа. Он эффективен, когда необходимо осуществить монтаж в панелях, испытывающие высокие нагрузки. Повышенную надежность креплению обеспечивает соединение основных элементов специальной рифленой лентой.

Дюбель без кромки универсального типа. Это деталь позволяет создавать крепления с любыми материалами. Это особенно актуально, если материал еще не определен. Уникальная конструкция изделия гарантирует, что монтаж будут точным и надежным.

Экологически чистый дюбель. Он универсален в плане принципов, по которым действом, что позволяет устанавливать его в разные материалы. Это открывает перед пользователем возможность осуществлять монтаж, даже если базовое основание неизвестно.

Таким образом, компания Fischer гарантирует, что потребитель сможет приобрести качественные и долговечные товары, способные упростить ремонтно-строительные работы и создать долговечный монтаж. Но необходимо учесть, что перед покупкой товара необходимо внимательно изучить его особенности.