Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Разнообразие рамных и фасадных крепежных элементов фирмы Fischer

Развитие технологий оказывает влияние не только на рынок цифровых и электронных устройств, но и на сферу строительства. Следящие за трендом компании стараются предоставить своим клиентам современные и качественные изделия. Надежность крепежных элементов — один из самых важных моментов, поскольку от этого зависит не только целостность и долговечность постройки, но и жизнь людей. Поэтому производители, заботящиеся о своей репутации, стараются делать свои товары максимально эффективными и безопасными. В их числе бренд Fischer — он регулярно совершенствует свои изделия, благодаря чему пользуется популярностью у клиентов со всего мира.

ЯкорьПреимущества продукции Fischer

В каталоге Fischer представлено много разнообразных моделей. Все они прошли специальные тесты, доказавшие их прочность и надежность. Особой популярностью у потребителей пользуются фасадные и рамные крепления. Они применяются для закрепления конструкций и обшивки фасадов на внешней половине здания, для монтажа рам и конструкций для них.

В ассортименте бренда представлено много разновидностей фасадных и рамных крепежей. Среди них рым болты и рым гайки, применяемые для строительных лесов. Они представленные в различных габаритах и изготавливаются из оцинкованной стали. Также в каталоге имеются шурупы с проушиной — чтобы их установить, не требуется использовать особые инструменты.

ЯкорьМонтаж брендовых крепежей

Чтобы монтировать деталь в основание, необходимо применить несколько видов специальных фасадных дюбелей. К их выбору необходимо подходить очень внимательно, так как от этого зависит качество крепления. Также необходимо перед работой учесть массу конструкции и материал, из которого изготовлен фасад строения. Поскольку работа осуществляется на внешней половине здания, не последним моментом является также сохранность его эстетического вида.

Чтобы решить эти проблемы, бренд Fischer предоставляет клиентам декоративные колпачки и заглушки, которые фиксируются в отверстие крепежного элемента или в головку шурупов. Поскольку внешняя половина сооружения подвержена воздействиям окружающей среды, вроде порывов ветра, ультрафиолетового излучения и атмосферных осадков, все крепежи покрыты специальным антикоррозийным защитным слоем. Это не только сохраняет их первоначальный вид, но и продлевает эксплуатационный ресурс.