Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Дюбельный крепеж Fischer.

Что собой представляет дюбельный крепеж от данной фирмы? Речь идет о профессиональном решении для того, чтобы решать широкий спектр задач. В этом и помогают представленные крепежи, которые отличаются надежностью и удобством.

Они предназначены для того, чтобы проводить монтаж разных конструкций вместе с материалами любого типа. Благодаря своим свойствам, они способны устанавливаться в следующее:

  • кирпичи и бетонный материал;
  • камень что отличается натуральностью;
  • бетон с ячейками панели из гипса и прочее.

Преимущества приобретения крепежа от фирмы Fischer

Почему стоит приобретать изделия от этой компании? Первое, что хочется отметить, так это то, что здесь есть широкий ассортимент подобных деталей для крепления с самыми различными способами и методами действия. И это дает хорошую возможность приобрести крепеж уже в зависимости от того, какой в основания тип, а также от условий, в которых проводится эксплуатация.

Помимо продажи распорных изделий классического типа, здесь предлагают модели, где есть наружная самонарезающая резьба, которая может обеспечить плотную посадку у самого основания.

Еще хочется сказать то, что все эти крепежи изготовляются из нейлона высокого качества, поэтому могут с легкостью выдерживать перепады температуры, даже если показатели низкие. При этом они без труда сохраняют свои свойства эксплуатации, а также надежность не становится хуже.

Кроме этого производитель готов предложить дюбели из металла, которые обеспечивают высокие отметки в плане износостойкости. То есть, в любом случае, можно быть уверенным, что приобретенные изделия прослужат очень долго.

Некоторые основные модели крепежного товара

Рассмотрим разновидности дюбельных крепежей Fischer:

  • Дюбель универсального типа. Это очень удобное решение для того, чтобы проводить монтаж в панелях, где могут быть высокие нагрузки. Здесь сочетаются два основных элемента всей детали, которые соединяются с помощью специальной рифленой ленты, что значительно повышает способность крепления быть надежным.
  • Дюбель, что не имеет кромки универсального типа. С помощью этого крепления можно создавать крепление в каких угодно материалах, и это особенно актуально учитывая, что, если материал пока не определили. Благодаря уникальной конструкции обеспечивается монтаж, который отличается надежностью и точностью.
  • Дюбель экологически чистый. Здесь речь идет о крепежном изделии, которое отличается универсальностью в плане принципов, по которым он действует. Все это позволяет делать установку в различные материалы. Подобные особенности дают возможность совершать монтаж, даже если базовое основание не определено.

Выбирайте только самые лучшие крепежи, и вы останетесь довольны результатом в виде долговечного крепления. На самом деле дюбельные крепежи имеют множество преимуществ, среди которых основным «плюсом» выступает надежность и безопасность.