Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Монтажная система Fischer FUS.

В последнее время технические требования к возводимым зданиям и сооружениям становятся все более строгими, а для организации их функционирования требуется все больше разнообразных установок. Поэтому важным этапом строительства является монтаж всех типов коммуникаций. Для проведения надежного монтажа коммуникационных систем компания Fischer выпускает широкий спектр крепежных и монтажных элементов.

Наибольшей универсальностью обладает монтажная система Fischer FUS, включающая полный набор элементов для работ по монтажу. С ее помощью выполняется монтаж промышленных трубопроводов, электрооборудования, панелей солнечных батарей, воздухопроводов и вентиляции, отопления, санитарно-технических изделий и др. Представленные в этой категории детали из нержавеющей стали дают дополнительные преимущества, позволяя выполнять монтаж в условиях повышенной влажности.

Монтажная система Fischer FUS включает большой набор элементов, позволяющих выполнять широкий спектр крепежных работ.

Монтажные шины FUS С-образного профиля обеспечивают быстрое и рациональное крепление направляющих для несущих конструкций и труб. Это многофункциональный крепежный элемент, обеспечивающий возможность потолочного, напольного и настенного монтажа. Улучшенный профиль поперечного сечения демонстрирует высокую прочность на отрыв и изгиб. Благодаря рифлениям на профиле гайки шины надежно удерживаются, а также поддерживается высокая несущая способность при срезающих нагрузках. Шина легко подгоняется до нужного размера путем простой обрезки, при этом размеры точно выдерживаются благодаря проштампованной сетке на боковой поверхности направляющей.

Консоли FCA из шин С-образного профиля обеспечивают многофункциональность и широкие возможности монтажа. Благодаря прочной опорной пластине они подходят для несущих конструкций. Рифления профиля способствуют надежному удержанию гайки шин FHS Clix S и FCN Clix. Для монтажа тяжелых настенных, напольных и потолочных, в том числе и несущих конструкций производитель предлагает усиленную консоль FCAM. Это массивная консольная балка, выполненная из С-образного профиля и усиленная приваренной пластиной основания. Многофункциональность консоли обеспечивается за счет пазов в профиле.

Гайка для шины FCN Clix специально разработана для быстрого и надежного монтажа шин FUS. Особая конструкция обеспечивает точное и простое позиционирование в шине. Для соединения шин используется FCN Clix P, а для соединения хомутов и шин — FCN Clix М.

Для максимально удобного и надежного монтажа в каталоге также предлагаются молотообразные болты FHS Clix S, гайки для шины FCN, шайбы для шины HK 41, седельные фланцы SF, угловые консоли WK, универсальные уголки UW S, универсальные держатели UHRS, шарнирные опоры VB, зажимные скобы TKR, плоские FFF и угловые FAF соединительные элементы, шарнирные опоры, зажимные скобы, 3D фланцы FZF, FUF.