Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fischer@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущества химических анкеров Fisher.

Компания Fisher является лидером по производству современных крепежных систем, которые могут быть использованы в самых различных отраслях. Благодаря использованию современных технологий, а также инновационных решений, компания предлагает крепежные системы для таких серьезных отраслей, как атомные электростанции. Важно также отметить, что компания получила все необходимые разрешения для производства крепежных систем для российских АЭС. Основное преимущество химических анкеров, предлагаемых компанией, это стойкость к воздействию различных температур, а также к постоянному воздействию облучения (в случае с АЭС).

Вместе с этим, химические анкера Fisher имеют также приемлемую цену, которая может быть сравнима со стоимостью крепежных систем от других компаний, но при этом, качество анкеров Fisher на порядок выше.

Использование крепежных систем данной компании позволяет также сэкономить время на процесс сверления, что свидетельствует о простоте монтажа. Кроме этого, различные виды химических анкеров можно использовать в зимний период при крайне низких температурах, не опасаясь за надежность полученных креплений, так как состав химических анкеров Fisher предусматривает успешную работу при крайне низких температурах.

Ассортимент химических анкеров Fisher

В зависимости от области использования, существуют следующие варианты химических анкеров Fisher:

1. Инъекционный состав FIS HB. Данный вариант предусматривает отсутствие такого кого компонента в составе, как стирол. Для использования данного вещества понадобиться специальный пистолет, благодаря которому можно аккуратно заполнить отверстие. Химическая смесь ровно распределяется и отлично герметизируется.

2. Инъекционный состав FIS VS. Данный вариант является универсальным и способен обеспечить отличную анкеровку в работе с самыми различными строительными материалами, такими как бетон, кирпич. Важно отметить, что данный вариант отличается более длительным застыванием, что позволяет предотвратить нежелательное «схватывание». Также, важно отметить, что данный вариант подходит для монтажа в летний период.

3. Инъекционный состав FIS EM. Данный вариант может применяться для осуществления анкеровки на таких поверхностях, как бетон с трещинами, а также в природном камне. Важно отметить, что с данной смесью можно работать под водой, а также в условиях предельно высоких и низких температур.

Химические анкера Fisher понадобятся там, где необходимы прочные и надежные соединения. Уникальный состав продукции – это верное решение для работы в самых сложных условиях!